UNSER TEAM

HÜNIBACH

Flavio Togni

Geschäftsführer
flavio.togni@togni-schriften.ch

Rita Togni

Administration

Manuela Schafer

Gestalterin Werbetechnik EFZ
manuela.schafer@togni-schriften.ch

Norman Schnelle

Gestalter Werbetechnik EFZ / Montageleiter
norman.schnelle@togni-schriften.ch

Sandro Togni

Siebdrucker

Lorena Canosa

Gestalterin Werbetechnik EFZ / Textilberatungen
lorena.canosa@togni-schriften.ch

Fabrizio Schärz

Gestalter Werbetechnik EFZ / Montagen
fabrizio.schaerz@togni-schriften.ch

MURTEN / TENTLINGEN

Flavio Togni

Geschäftsleitung / Leitung Werbetechnik / Marketing
info@tobaschriften.ch

Jsabelle Togni

Geschäftsleitung / Leitung Textilveredelung / Finanzen
jsabelle.togni@tobaschriften.ch

Marc Flühmann

Verantwortlicher Textilveredelung / Montagen
marc.fluehmann@tobaschriften.ch

 

Sara Montesano

Verantwortliche Werbetechnik
sara.montesano@tobaschriften.ch

Melanie Bielmann

Geschäftsleiterin TOBA Schriften AG Oberland
info@atelier-2000.ch

Sindy Graf

Werbetechnik / Stickerei
grafik@tobaschriften.ch

Colin Ruegsegger

Siebdruck / Montagen
grafik@tobaschriften.ch

Sandra Balsiger

Stickerei / Textildruck

Angela Gugler

Werbetechnik / Textildruck

Andrea Rüfenacht

Werbetechnik

Hubert Ackermann

AVOR / Grafik

Jimmy Monney

Werbetechnik / Montagen

Philippe Wiederkehr

Lernender Gestalter Werbetechnik EFZ

Ramona Corbetti

Lernende Gestalterin Werbetechnik EFZ